Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень вкусная панакота, ну оооооочень вкусная, тает во рту, вкус божественный, листик мяты и ягодки дополняют вкус. Правда насторожил официант, молодой высокий белокурый парень. Так сверлил взглядом, казалось,что торопит нас... Меньше навязчивости официантов и все будет выше похвал. А так, рекомендую))!!!

P.s.: визит был зимой, в январе...

P.s.: визит был зимой, в январе примерно...что это я - может того официанта уже и нет)

• Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно :) Ваша благодарность будет передана поварам заведения, а с официантами дополнительно проведем беседу, чтобы впредь не огорчать Вас! Спасибо, что выбираете нас! :) С уважением и вниманием к Вам, "Caprese".