Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мы в данном заведении общепита были первый и последний раз!!! Началось с меню...нам его тащили минут 10. потом официант пропал... Через некоторое время мы поймали уже другого официанта и он вроде бы начал принимать заказ,заказали кофе и пиццу цезарь, но и здесь ужас обслуживания не закончился, официант сказал что кофе нет, но нет так нет, заказали чай и пиццу, и ждемммм. Но запах кофе присутствовал и манил меня))) я подошел к барной стойке и что вы думаете, а КОФЕ есть!!! По итогу нам принесли кусочек теста с листьями салата и выстраданное кофе, пиццу есть не возможно возникает вопрос в каком месте здесь пахнет Италией? Один негатив за свои же деньги.

• Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за столь неприятную ситуацию! Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона или электронный ящик (в личные сообщения). Ситуацию взяли на контроль, будем принимать меры! Мы обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! С уважением и вниманием к Вам, "Caprese".