Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Доброе время суток. Ходим к вам с подругой постоянно. Когда пришли первый раз очень понпавилось(обслуживание, качество блюд). Но со временем всё изменилось. В общем как попадешь. То официанты идут невероятно долго, то привычные блюда и напитки меняют вкус. Каждый раз идешь и думаешь: 'чего ждать', но каждый раз в надежде на лучшее идем. Сейчас заказываем пиццу, чай или коктейль. Сегодня было последней каплей: коктейль 'Коде Блю'. Всегда в меру сладенький ярко-голубого цвета и несмотря на то, что в нем много алкоголя он почти не чувствуется. Сегодня: бледно-голубой цвет посеял подозрение. Я сделала всего один глоток: обожгло горло, ни капли сладости. Сначала решили не пить, но платить за нетронутый бокал приличную сумму не хотелось. Позвали официанта, отдали бармену на переделку. В общем исправились- молодцы. Но нестабильность качества работы очень напрягает. Хотелось бы приходить и не думать чего же ожидать сегодня от обслуживания и от блюд. А обсатновка очень уютная и распологающая к доглим приятельским или семейным разговорам.

• Мы благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы с нами! А мы непременно обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Ежеденевно мы работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Будем ждать Вас в гости снова. С уважением, "Caprese".