Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Алиса Миловская написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!:) Были сегодня в Вашем заведении. Впечатления остались, прямо скажем, негативные. Сейчас объясню почему.

Во-первых, мы заказали кофе гляссе. Нам принесли какую-то ЖИЖУ, совершенно не похожую на кофе, тем более гляссе. Мороженого там не наблюдалось вообще. На замечание официант предложила добавить еще мороженого, сказав, что оно растаяло пока она его несла. Добавили, принесли тоже самое, только розовый цвет добавился(фото прикрепляю ниже). Пить мы это нечто не стали.

Алиса, благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом заведения будет проведена беседа, мы уже принимаем меры! Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! С уважением, "Caprese".