Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Уважаемый ресторан за то, что науичили меня не писать отзыв по одному посещению! :-)

Прошлы мой отзыв о данном заведении был более чем положительным, в прошлый раз бы... Хотя какая разница? речь идёт о вчерашнем посещении.

После положительного опыта пребывания в данном ресторане решили мы с женой снова сюда прийти. Встретили нас мило, усадили дали меню. Вовремя подошедший повторно официант принял заказ. Готовили приемлимое количество времени, и вот наша паста уже перед нами. Я заказал Папарделли Карбонару, жена - Также папарделли, но с лососем.
Нос сразу почувствовал что-то не ладное, а язык это подтвердил: в наших блюдах не было ни мельчайшей крупинки соли. Еда была настолько пресной и безвкусной, что жена отставила тарелу в сторону, и стала ждать пицыы. Я же, дико голодный, съел свою абсолютно безвкусную порцию лапши. Быть может 29,06 - всемирный день отказа человека от соли, или же шеф-повар убеждён, что соль-белая смерть... Но нам же никто не сказал этого...

Дождались мы нашей пиццы! Заказали половинку Цезаря и половинку Мясной де ЛЮКС. И если в случае с мясной было не всё очень плохо за счёт наличия САЛЯМИ в пицце, то цезарь также я съел только из-за того, что хотел кушать. Жена осталась голодной. Ни капли соли, перца, там не было.

Изначально у меня была мысль, что быть может виной всему курение? откровенно обоняние отвалилось? Вкусовые рецепторы тоже отдали концы? Но нет, жена же тоже это чувствовала, а табак её бесит.

Вы можете спросить у меня: почему не посолил? Отвечаю: солил! Ещё как солил! и только это спасло пасту. Причём мельница настроена так, что соль сыпется... ну как сыпется... падает мелкими камушками, диаметром в 3-5мм. Это угнетает.

Официанту претензии не предъявлял, шеф-повару тоже. Процветайте! Но Вас я уже никому не порекомендую.

• ахаха, а насчет соли в мельницах - это Вы, черт возьми, правы! Там соль помола №10 похоже разложена.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Очень жаль, что разочаровали Вас - спешим исправиться. Могли бы Вы оставить свои контакты (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами, пригласить к нам в гости и угостить итальянской вкусностью?
    Надеемся, Вы все-таки к нам вернетесь. А мы в свою очередь уже провели дополнительную работу с персоналом и начали исправляться.
    С уважением, Caprese.