Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Как поклонница итальянской кухни ,будучи в Тц Июнь,решила не проходить мимо.Зашли с мужем поужинать.Было жарко,кушать особо не хотелось,скорее так,закусить чем то легким.Сразу отмечу,интерьер нам понравился.Сидели за столиком у окна,любовались закатным солнцем.Ну почему было не сделать там открытую террасу,веранду,все что угодно,лишь бы на воздухе летом.Место отличное,высоко,от пыли и шума достаточно далеко,да еще и вид какой!!!Ну,собственно,это лирическое отступление.После изучения меню,я остановилась на рыбном тар-таре,муж заказал рулетики из телятины,фокачча,пиво.Что могу сказать...кухня не впечатлила.Тар тар я так понимаю готовится заранее,потому как внутри он был слегка подмороженным.Что конечно круто сказывается на вкусе,делая блюдо совершенно безвкусным.Вроде и рыбка,но вкуса ее не ощущаешь.Муж тоже не впечатлился своими рулетиками. Фокачча тоже безвкусная.Масло оливкое перечное здесь к фокачче не предусмотрено.Обслуживал нас молодой человек.В принципе все сносно в его работе.Но насладиться итальянской кухней я конечно пойду в другой ресторан.Сюда приду ли снова,не уверена.Может на десерт.Дам второй шанс.Да,еще,в заведении от 2000 по чеку выдается бонусная карта. вроде бы бонусы копятся ,чтобы потом ими расчитываться.Но я особо прислушиваться не стала,т.к.для себя поняла,что здесь я постоянным клиентом врядли буду

Надеемся на второй шанс.
С уважением, Caprese.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Нам искренне жаль, что не удалось порадовать Вас, но смеем заверить, что с заготовками мы не работаем - вероятно, это была ошибка повара, и дополнительная работа будет проведена. Мы обязательно исправимся.
    Надеемся на второй шанс.
    С уважением, Caprese.

• Возможно и заглянем к вам еще.Место в целом приятное,но над вкусом блюд искренне советую поработать.Всего наилучшего!