Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Зашли с тетей на днях пообедать. Тетя не раз была в вашем заведении и в принципе оставалась довольна едой и напитками, и лишь единственный минус был- долгая подача блюд. В этот день как раз все оказалось на нуле. Спросила очень тихую и медлительную официантку про окрошку , можно ли ее приготовить на воде ? Мне был дан положительный ответ. Принесли мне просто ужас , горло было подорвано уксусом, как будто литр вылили. На просьбу заменить ее на нормальную окрошку ( а не на уксус с колбасой) принесли почти тоже самое.
Салат был вкусный тут сказать нечего. Но есть еще один минут- официанты не знают и не спрашивают подачу блюд! Несут все как хотят! Мохито в конце , вместе с фокачей. Супер!!
В итоге могу сказать: научите официанток работать а не стоять и базарить! Научите их разговаривать с гостем , советовать! И конечно , поработайте над быстротой приготовления , а то совсем грустно ждать по 40 минут салатик :) есть и плюсы - иногда и вправду очень вкусно, атмосфера уютная , вид из окна супер:))

С уважением, Caprese.

• Инна, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Мы приложим все усилия, чтобы исправиться и радовать Вас! Надеемся увидеть Вас вскоре у нас в гостях - будем стараться!
    С уважением, Caprese.