Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ужасное впечатление осталось от последнего посещения. Зашли пообедать, официанты толпились возле двери на кухню, на гостей никто не обратил внимание. Что же, мы сели за свободный столик, ждем меню. Девушка с короткой стрижкой в темном платье неоднократно обвела кафе взглядом, каждый раз натыкаясь на нас и не реагирую абсолютно никак. Пришлось жестом подозвать официантку и попросить меню...
...на что она принесла одно меню и сказала "извините, много гостей, больше меню нет". Замечу, ресторан был полон примерно на половну. Неужели у хозяев нет средств, чтобы обеспечить достаточное количество меню??? Очень неприятно.
Далее. В меню нет никаких указаний на вес и объем порций. Написано, например - лимонад классический 129 руб. Это за литр? За 0,5? Или как у бармена настроение будет? Если где-то и есть указание на объемы, то видимо мелким шрифтом внизу страницы.
Ну что же, мы выбрали блюда, делаем заказ и тут я догадалась спросить - а сколько же нам ждать горячее? Девушка-официант оглянулась на зал и сообщила, что так как "посадка полная" (серьезно?? У вас что, часть гостей - невидимки?), то горячее будет минут через 40...
Нет, ну это не серьезно. 40 минут ждать пасту? Короче, терпение лопнуло, и мы решили покинуть это весьма милое снаружи, но совершенно беспорядочное внутри заведение.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
Информация донесена до руководства. Необходимые меры приняты - будем очень стараться, чтобы исправить впечатление.
Ждем Вас в гости с нетерпением.
С уважением, Caprese.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
    Ждем Вас в гости с нетерпением.
    С уважением, Caprese.