Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Бывали в этом заведении много раз, но после недавнего посещения решили, что оно было последним! Обстановка очень милая и уютная, особенно столы у окна, кухня вкусная , порции не маленькие, но обслуживание просто ужасное! На входе как правило никто не встречает, приходится ждать пока обслуживающий персонал соизволит подойти и проводить Вас за столик, но это еще пол беды, мы ждали минут 15 пока к нам решили подойти и принять заказ, холодные напитки и чай( которые мы попросили принести сразу) мы прождали 20 минут, горячее 40 , приборы к горячему пришлось просить самим, тк официант просто забыла их принести! Хотелось бы чтобы персонал пересмотрел свое отношение к своей работе! Да у Вас милое заведение, да все очень вкусно, но не хочется идти туда где тебе не рады, и где приходится тратить свое время на ожидание. И улыбайтесь почаще не на каторге же!:)))

Могли бы Вы оставить свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы связались с Вами и разрешили сложившуюся ситуацию?
С уважением, Caprese.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам искренне жаль, что расстроили Вас - обязательно проведем дополнительную работу с персоналом и исправимся!
    С уважением, Caprese.