Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я разочарована😕. никто не встретил, да это и не сильно страшно. Заказала салат и пасту, принесли салат, а в нем нитки какие то. Ну бывает такое, ну что поделать. Принесли пасту и в ней нитки. Отказалась от нее, а внутренний голос говорил мне уходить из этого заведения, мол все уже понятно с ним. Час прошел как я сижу и жду еду, а кушать то хочется. Салат принесли переделанный, не плохо, но хрящи в курице, как по мне явно лишние. После заказала десерт лимонный с персиком, вкусный, но съев половину заметила нитку, торчащую из самого десерта. На кухне швейная мастерская что ли? Ищу официанта, ни одного нет в зале, сижу жду пока хоть кто нибудь появится. Подошла администратор, сказала, что мне сегодня "везет", извинилась и ушла. В качестве извинения не предложили "комплимент" или хотя бы скидку. Из счета пасту и десерт убрали. Грушевый лимонад был бы идеальным, не будь он теплым. Интерьер и вид из окна обещают хороший вечер и вкусный ужин, а на деле вышло совсем наоборот.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
Будьте добры, оставьте свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли уладить возникшее недоразумение и исправить ситуацию!
С уважением, Caprese.