Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
G.A. написала 3 отзыва об этом месте

Планировала вернуться сюда еще раз и вернулась;)
У входа встретили, проводили за наш столик... Решила заказать салат с утиной грудкой, форель по деревенским и десерт итальянский семифредо.

Планировала вернуться сюда еще раз и вернулась;)
Салат был просто изумительным, первый раз пробовала сочетание грудки, груши и ягод и мне очень понравился, легкий, приятный на вкус с небольшой кислинкой... 👍👍👍
форель с овощами гриль, был очень сытным и вкусным!
Но есть одно НО - десерт семифредо!!!
Я так ждала этого десерта, но он меня разочаровал! Я даже не поняла, что это было?! Он был просто деревянным, даже с помощью ножа я не смогла себе отрезать кусочек!!! ( семифредо - это МЯГКОЕ домашнее мороженное с различными добавками). Такое ощущение, что десерт пролежал в морозилке целую вечность!!!
Я очень расстроилась... Десерт ушел обратно на кухню! (Фото есть).
Этот момент конечно общее впечатление о ресторане немного испортил!!! На что рассчитывал повар подавая такой десерт на стол, я так и не поняла !?
Отдельное спасибо официанту Евгению, оказался очень внимательным и тактичным, быстро сглаживал все неровности👍

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за недоразумение с десертом!
Будьте добры, уточните дату посещения нашего ресторана, чтобы мы могли выяснить - что же не так пошло с Вашим десертом и, конечно, исправиться!
Надеемся увидеть Вас вновь снова!
С уважением, Caprese.