Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Давно хотела пойти с мужем , из за красивого вида :) но,получилось так что зашли с подругой! Во общем, очень красивый интерьер , красивый вид ( если удается сесть к окну, всегда занято) . Зашли по пить чаю, но увидев весеннее меню, решили заказать . Заказали лимонад классический / ужасный: сахар, лимон, вода! Пицца сырная с цыпленком/ если собрать всю начинку получится один кусок из нормальной пиццы;) зеленый чай/ стандарт . Салат / не помню название : нормальный, но порция так же очень маленькая . А так думаю , если заказать из меню общего , будет и не плохо :) надеюсь :) да , еще минус , нет в самом ресторане санузла :( нужно выходить и идти в общий , тц Июнь.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Отмеченные Вами блюда поставили на контроль - обещаем уделить им особое внимание.
Если с поданным Вам блюдом что-то не так, будьте добры, сообщите об этом менеджеру, чтобы мы могли исправить возникшее недоразумение.
С уважением, Caprese.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, Caprese.