Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Ранее была в этом заведении, впечатление сложилось хорошее. Но к сожалению наше сегодняшнее посещение его испортило. Решили зайти после кино перекусить, что стало с обслуживанием в этом заведении?! На входе нас никто не встретил, не проводил , меню не подали, пока я сама не встала и не взяла его. Это один момент. Другой, от куда понабрали офиков? Гостей было совсем ничего, и ни одного официанта в зале. Нам пришлось вылавливать их просто, потому что никто сам не соизволил подойти. Они вообще знают что такое гостеприимство?! Нас обслуживала девушка, имени к сожалению не помню.На лице никаких эмоций, еле выговаривает слова, было ощущение будто она неделю без выходных там пашет уже...попросили счет принести сразу, в итоге пришлось еще раз просить в конце уже нашего ужина у другого официанта. Ставлю одну звезду только за интерьер!

С уважением, "Caprese".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы тщательно работаем как над качеством наших блюд, так и над уровнем сервиса, а потому просим Вас оставить свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли с Вами связаться и исправить недоразумение!
    С уважением, "Caprese".