Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
G.A. написала 3 отзыва об этом месте

Решили заглянуть наконец в этот ресторан, т.к. Однообразие заведений в ТЦ"июнь" порядком уже надоел.
Очень понравился интерьер в ресторане, замечательная обстановка, отличный вид из окна и удобные диваны располагают к спокойному отдыху.
Меню достаточно содержательное, есть из чего выбирать. Заказали пасту , чай, десерт . Паста очень понравилось , десерты тоже были на уровне .
Заказ принесли довольно таки быстро , в течении 15 минут, на качество блюд это никак не повлияло.
Обязательно вернусь сюда отведать остальные блюда этого замечательного ресторана !
Единственный минус -нас никто не встретил, место пришлось искать самостоятельно! Нечего не объяснили про систему бонусов!

В сети заведений ГК ТЕРРА бонусная карта предоставляет своему владельцу следующие возможности:
• накопить баллы в размере 10% от суммы заказа, при оплате счета в ресторане на свой персональный счёт;
• накопить баллы в размере 10% от суммы заказа, при оплате заказа через Службу Доставки на свой персональный счёт;
• использовать накопленные баллы для оплаты счетов в заведениях ГК «Терра»
• использовать накопленные баллы для оплаты заказов сделанные через Службу Доставки

Обратитесь к Вашему официанту, если сумма Вашего чека составила не менее 2000 руб., и Вы желаете получить нашу бонусную карту!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш интерьер и остались довольны кухней.

• использовать накопленные баллы для оплаты счетов в заведениях ГК «Терра»