Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
G.A. написала 3 отзыва об этом месте

Решили заглянуть наконец в этот ресторан, т.к. Однообразие заведений в ТЦ"июнь" порядком уже надоел.

Очень понравился интерьер в ресторане, замечательная обстановка, отличный вид из окна и удобные диваны располагают к спокойному отдыху.

Меню достаточно содержательное, есть из чего выбирать. Заказали пасту , чай, десерт . Паста очень понравилось , десерты тоже были на уровне .

Заказ принесли довольно таки быстро , в течении 15 минут, на качество блюд это никак не повлияло.

Обязательно вернусь сюда отведать остальные блюда этого замечательного ресторана !

Единственный минус -нас никто не встретил, место пришлось искать самостоятельно! Нечего не объяснили про систему бонусов!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш интерьер и остались довольны кухней.

В сети заведений ГК ТЕРРА бонусная карта предоставляет своему владельцу следующие возможности:

• накопить баллы в размере 10% от суммы заказа, при оплате счета в ресторане на свой персональный счёт;

• накопить баллы в размере 10% от суммы заказа, при оплате заказа через Службу Доставки на свой персональный счёт;

• использовать накопленные баллы для оплаты счетов в заведениях ГК «Терра»

• использовать накопленные баллы для оплаты заказов сделанные через Службу Доставки

Обратитесь к Вашему официанту, если сумма Вашего чека составила не менее 2000 руб., и Вы желаете получить нашу бонусную карту!