Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

Семейный ресторан итальянской кухни...

Проголодались мы с женой, находясь в ТЦ "Июнь", захотелось чего-нить покушать, всякие кошки-картошки надоели, QLB не нравится, суши не едим единственный выход - Каприз, решили зайти!

Семейный ресторан итальянской кухни...

Зашли, нас какой-то дикой улыбкой встретила девушка-админ, предложила места, куда можно сесть, выбрали у окна. Вид прекрасный! Ещё вот позеленеет всё через недельку-другую и вообще будет замечательно!

Нам подали меню и через пару минут подошел официант и принял заказ. Ничего сверхъестественного не заказали: сок персиковый, пасту, колу и пиццу. Пока ждали заказа, рассматривали интерьер заведения: мило, очень мило, душевно, спокойно, бутылки в люстрах смотрятся гармонично, очень уютно!

Заказ принесли довольно таки быстро, жать не устали, на часы ни разу не посмотрел:) Жене паста понравилась, а вот по пицце я расскажу немного: Заказывал я пиццу "цыплёнок с сыром", принесли её... На картинку не похожа, ибо начинка на треть состояла из грибов и в составе грибы не указаны. Думаю: шут с ним, голодный очень, да и грибы тоже люблю. Что я могу сказать: такую пиццу не ели мы ни разу в жизни. Я не могу сказать, что она дико вкусная, но и обратного сказать тоже не могу... Она просто сделана из тёмного теста, а вкус его довольно-таки насыщен и не особо ощущалась начинка... Сыр - да, Соус - да, а вот грибы, курица и помидоры - не очень. Тёмное тесто перебивало вкус самой пиццы. Для меня это очень необычно!!!

Принесли чек - оказалось немногим больше, Чем ожидали, но тем не менее оказались очень довольны!

Единственное, что действительно не нравится, так это его место расположение... Поискал в 2 гисе: не нашел иных филиалов сего ресторана :( Жаль...

Общее впечатление: Возникло ощущение, что нас ждали, что-ли, всё было вкусно, тихо,мирно, уютно. Сама обстановка способствует тому, чтобы сесть и расслабиться, отвлечься от суеты города, и действительно "по-семейному" посидеть и насладиться едой!

Всем, кто бывает в ТЦ Июнь, очень рекомендую!

Если кто-то из представителей сего ресторана будет читать мой отзыв, то хочу сказать, что мы с женой ждём открытия ресторана на обособленной территории вдали от ТЦ:)