Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

случайно наткнулась на отзывы и очень удивилась, что всем все нравится, всем все вкусно. а все потому, что наш опыт посещения данного заведения был весьма плачевным. в первый и в последний раз мы приезжали сюда еще той весной или летом(не помню точное время года), когда этот ресторан(если можно так назвать) только открылся. отзывов среди друзей еще не было, поэтому мы рискнули быть первыми. и как оказалось зря. да, красивый интерьер, красивый вид из окна, но в первую очередь мы пришли вкусно поесть, а ушли голодными. брали пиццу по типу цезаря(может она так и называется) и были весьма удивленны салату, который был просто накидан сверху, без соуса или заправки. создавалась ощущение, что ели хлеб с зеленью, так как пицца была скудна на ингредиенты и суховата. и все бы исправило масло(или что это подали к пицце), но стало только хуже, потому что было островато. мохито тоже не пришлось по вкусу, вода водой.. и может все впечатления сгладил бы вид из окна, но сидели мы почти у выхода. поэтому уехали со странными мыслями. несколько раз подумывали заехать еще раз, хотя бы на десерты, но рисковать больше не хочется. все-таки первое впечатление сформировало отношение к этому месту. поэтому вряд ли придем снова.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Уверяем, мы уделяем большое внимание качеству наших блюд и сервису, постоянно работаем над собой, обновляемся и стремимся радовать Вас - наших гостей. Приглашаем Вас в гости еще раз убедиться, что это действительно так.