Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
blood написала 3 отзыва об этом месте

Как же я люблю это место..За его интерьер, замечательный персонал, демократичные цены, постоянно меняющееся меню и изумительный вид из окна)

Для меня это идеальное заведение)

Для меня это идеальное заведение)

Вчера приехали сюда отметить 14 февраля.Позвонили за минут 15 до прибытия, забронировали столик. Думали,что из-за Дня влюбленных будем сидеть где-нибудь около входа, но нет, девушка встретившая нас на входе, проводила за отличный столик, у окна, с прямым видом на Енисей:)

Мой спутник заказал себе салат с говядиной и баклажанами и стейк, а я Филетто и коктейль Беллини. Официант сразу предупредил, что горячее будет готовится около 30м. Но в итоге стейк принесли на минут 15 раньше,чем мое блюдо.. Стейк был изумительный, даже глядя на него, уже наворачивались слюнки%)) Филетто тоже не плохое:)

В конце мы решили заказать по десерту, я выбрала лимонно-персиковый десерт, а мой молодой человек выбрал Семифредо - итальянское домашнее мороженое, оно было обалденным, очень вкусное)

Рекомендую второй раз этот ресторан, он замечательный)

Благодарим Вас за отзыв и, конечно, за решение разделить Ваш праздник вместе с нами! С большим удовольствием ждем возможности порадовать Вас вновь)