Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Отзыв не совсем о посещении, но о ситуации, характеризующей место.

Очень странная система брони.

Отзыв не совсем о посещении, но о ситуации, характеризующей место.

Очень странная система брони.

Звоню 12го февраля спросить про столики на 14е. Говорят что бронь на этот праздничный день осуществляется только по предоплате, что нужно приехать и внести депозит 1000р. При этом по словам администратора, свободных столов у окна нет вообще, а в некурящей зоне осталось очень мало. Хорошо.

Планируя успеть таки выбрать стол мой мужчина приезжает 13го днем, на что вдруг получает отказ в виде "Столы на 14е бронируются только 14го". Что очень мягко говоря огорчило нас.

Звоню еще раз. Администратор вежливо поясняет, что для ужина у них в праздничный день мне нужно позвонить за 20 минут до выезда и забронировать стол. И якобы пока практически все свободно.

Вытекающих вопросов несколько:

1. Почему информация так резко изменилась?

2. Почему некоторые столы таки забронированы, раз заранее это сделать невозможно?

3. И почему ситуация, когда я выбрав ресторан должна звонить за 20 минут, и возможно узнав что нет мест резко искать другой, имеет место быть.?

Замечательного праздника!

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будьте добры, оставьте свой контактный телефон, мы свяжемся с Вами и, Анастасия, будьте уверены - столик будет за Вами

Замечательного праздника!

• Большое спасибо за оперативность и отзывчивость. Мы были бы рады провести этот праздник у вас за столиком у окна.

тел. 8965 899 7657 Анна