Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Впечатления сложились в 2 захода.
+ Меню: симпатичное, понятное, выборочно проиллюстрированое, закрыты все позиции итальянской кухни, интересные десерты.
+ Интерьер: красиво без пафоса, продуманные детали на потолке, стенах, люстрах - смотреть приятно не только в окна с видом на Енисей и мост.
+ Кухня: вкусно.
- Обслуживание: наверное, не везло на официантов, или попадались новички.
1. Положили меню, прошло пару минут, мы примерно на третьей странице - возвращаются с вопросом о заказе.
2. Заказали, съели салаты, ставлю пустую (абсолютно пустую, т.к. кухня, повторюсь, понравилась) тарелку на край стола, чтобы было удобно убрать, официант, подойдя, спрашивает "Могу унести?" После горячего такая же история. И после десертов. "Нет, нельзя, я ещё от тарелки пооткусываю" - такой ответ ждут?:)
3. Просим счёт, официант спрашивает, есть ли карта, отвечаем "Нет, а как её получить?" - "Как получить, не знаю, но если б она была, давайте её до того, как просите счёт". Перед уходом через администратора узнали таки секрет получения карты - заказ на сумму свыше 2т.р. Счёт был около 1,6т.р., и мы думали, съесть и выпить ещё что-нибудь, или не объедаться, знали бы про секрет - точно объелись:)
Уважаемые сотрудники, если рассказывать о возможности получения карты вовремя, средний чек точно станет выше;)

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что кухня и интерьер пришлись Вам по вкусу.
На случай, если гостю хочется, чтобы его тарелка провела с ним весь вечер, официанты, следуя стандартам, обязаны уточнять такие тонкие моменты))
А что до секрета с картами - приноси извинения за доставленные неудобства, с официантами будет проведена работа!
Ждем Вас в гости снова!

• Благодарим Вас за отзыв! Рады, что кухня и интерьер пришлись Вам по вкусу.
    Ждем Вас в гости снова!