Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Были здесь в воскресенье с подругой . Зашла только потому как настояла подруга ...и очень пожалела .Еще тогда,когда это был Каприз,у меня осталось негативное впечатление об этом месте .С заменой вывески ничего не изменилось.Все осталось по-прежнему .А именно:

1.очень медленное обслуживание ОЧЕНЬ! Был момент я хотела встать и уйти, ощущение ,что про тебя просто забыли ..

2.грязный стол (официанта просили дважды убрать стол как следует.со второго раза у него все-таки получилось)

3.едва тёплый кофе ...пока не попросили официанта ложечку и сахар ,нам их и не предлагали ...(!)

Скрасило это место только душевная компания и вид из окна.Больше не пойду ни за что.