Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Была в этом месте дважды. Что мне однозначно нравится - это интерьер. Очень уютно. Очень. При посещении в первый раз нас долго обслуживали, но угощения были вкусными. Особенно мне запомнилась запеченная скумбрия.
А вот в последнее свое посещение я осталась крайне недовольной. Мы пришли в будний вечер. Кроме нас было еще двое посетителей: одни пришедшие до нас, вторые - после. Заказ мы ждали долго... Напитки нам принесли относительно быстро (очень жиденькой консистенции), а вот горячее пришлось подождать минут 40. При этом горячее мне досталось едва теплым... А заказала я пельмешки в бульоне с потрошками. Бульон был едва теплым. А потрошка в этом бульоне едва можно было разжевать, при жевании скрипели как телега. Думала, что только мне и не повезло. Но потом нам принесли пасту. Если честно, мы были в недоумении. Паста была холодной и слипшейся в один большой блин... Но что самое противное, макароны были абсолютно заветренными!!!!! Они уже приобрели коричневатый оттенок и легкую прозрачность.... Мы были в полнейшем шоке... Ждали мы эту пасту почти час и принесли нам ее, видимо, вчерашнюю (или старше).
Мы попросили нашего официанта (к девушке претензий нет. Обслуживала достойно и вежливо) сообщить повару, что это недопустимо. Девушка покраснела и сказала, что передаст. Счет нам принес уже другой официант. Предыдущий официант, как нам показалось, нас избегал. Чисто по-человечески я ее понимаю. Очень неприятно выслушивать такие замечания, когда ты в этой ситуации не виноват.
Десерт был весьма вкусный (мандариновое мороженое из йогурта), но лед ооочень хрустел на зубах...
В общем, после крайнего посещения, желание посещать это заведение у меня закончилось.
Фото аппетитной пасты у меня, к сожалению, не сохранилось.