Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Что же, пишу по горячим следам, пока воспоминания свежи, а желудок полон)
Итак, после моего разгромного отзыва со мной связался управляющий ресторанов СольПерец Алексей, был очень вежлив, искренне извинялся и предложил посетить ресторан ещё раз, откушав за счёт заведения. Предложение заманчивое и приятное, что говорить, поэтому сегодня я решила им воспользоваться, заехав на ужин с мужем и сыном. В обед позвонила Алексею, тк он обещал лично забронировать столик, что и сделал. Если честно, чувствовала себя крайне неловко, тк ужинать за счёт заведения приходится в первый раз, какой-то внутренний червь точил меня: "Ага, повелась на халяву😖". Однако, поразмыслив, червь уполз, ведь, в конце концов, в первое посещение меня за мои же деньги не смогли достойно обслужить и накормить. Во время разговора я спросила у Алексея по поводу лимита суммы, например, на что получила ответ: салат, горячее и напиток. Ну здорово, подумала я, предвкушая хороший вечер. Вечер, действительно, получился хорошим! В ресторане, кроме нас, никого не было (такое ощущение, что ТЦ Июнь кто-то проклял в этом плане 😂). Встретили нас два официанта хоровым "здравствуйте". Кстати, та самая Виктория тоже работает сегодня, и, оказывается, умеет мило улыбаться!) Вот всегда бы так)
Выбрали столик, сыну принесли детский стульчик, нам - меню. Принялись выбирать. Мой выбор: салат iSalad, котлета из рубленного куриного мяса на гриле, имбирно-лайковый лимонад. Заказ мужа: салат с вяленой говядиной, пицца барбекю маленькая, клубничный лимонад. Сыну взяли мороженое с фруктами и клюквенный морс. Обслуживал нас официант Никита - ни одного замечания! Хорошо ориентируется в меню, грязная посуда убиралась моментально, заказ вынес в правильной, по-моему мнению, очерёдности))
С кухней сегодня тоже все было очень даже хорошо: мороженое не талое и аппетитного вида, салаты потрясающей красоты (даже сфоткать не успела) и вкусные - очень необычные заправки (ягодная в салате с говядиной и пряная - в iSalad) Про пиццу муж сказал, что вкусно, но брокколи сверху - лишняя. Лимонад мой мне тоже понравился - хорошо освежает! Лимонад мужа - нуууу... Снова ассоциации обычной воды с сиропом. Кстати, салатами с мужем мы в итоге поменялись, мне с говядиной больше по душе пришёлся) Что сказать о моем горячем: вкусно! Красивая подача. Котлетка сочная, очень вкусный соус! Гарнир тоже понравился. Сын весь вечер капризничал, мороженое есть не стал, зато воровал у меня картошку и подъедал бортики от пиццы у мужа😂 морс ему принесли тёплый - спасибо!)
Из минусов: очень-очень душно в зале! И - нет туалета?😳 В прошлый раз я и не заметила этого.
Немного неясен был счёт, немного подпортилось общее впечатление: мой салат был включён, лимонад тоже, убрали моё горячее, салат мужа и мороженое 😂 Не очень поняла логику 🤔 Ну да ладно.
В общем и целом, сегодняшний ужин и первое посещение - это небо и земля! Все-таки, как важно хорошее обслуживание! Можно закрыть глаза на мелкие недочёты кухни или комфорта зала. НО: я желаю Вам, СольПерец, чтобы такой уровень сервиса был всегда, а не только тогда, когда вы в курсе, что придёт гость-флампер, который потом оставит отзыв, и нужно не облажаться в этот раз.
Спасибо Алексею за обратную связь и стремление расположить гостя, Никите спасибо за замечательное обслуживание сегодня) Сегодня было хорошо, поэтому ставлю хорошо. Одну заезду сниму за отсутствие wc и духоту, рекомендовать не могу пока точно из-за Вашей нестабильности)
Возможно, загляну как-нибудь в гости, но уже в филиал на Молокова - не люблю я Июнь, у нас с ним личные счёты.😖