Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Бывал уже не раз в этом заведении. Отмечал как-то даже день рождения. Сегодня было много работы в Июне, после трудного рабочего дня решил вкусно поесть. Кроме того из инфы в инстаграме узнал, что появилось новое меню. Грех не попробовать! Зашёл в ресторан, где меня приветливо встретила девушка, имени не запомнил, помню что темненькая и добродушно улыбалась. Она проводила к столику и подала меню. Уже после такой встречи, собственно как и обычно, персонал расположил к себе. После того ко мне подошла, вроде бы, Мария (рыженькая), на мою просьбу посоветовать что-нибудь вкусное после тяжелого рабочего дня, предложила несколько блюд. В общем заказ свой я сделал по совету официанта и остался доволен. Единственный минус, который замечаю не первый раз, это то, что нет туалета в ресторане. В целом предложенными блюдами я доволен. Обслуживание очень хорошее, не всегда увидишь таких отзывчивых официантов, которые отвечали бы на любые вопросы касательно меню. Респект рыженькой и темненькой, не первый раз вижу их и чувствуется, что давно работают. В общем не считая маленького минуса, вечер удался. Ещё не раз приду побаловать себя!