Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Вот объясните мне, для чего вы обещаете поработать над недочетами, если кладете на это большой и здоровенный?
Были сегодня на обеде, официантка Регина витает где-то в облаках. Забывает заказ, несет не в той последовательности, не умеет сглаживает неприятные ситуации.
Зашли всей семьей, заказали 2 стейка СРЕДНЕЙ прожарки, один из них с пюре, шашлычок из курицы из детского меню, оливье и штрудель по БЛ, чай, сок, десерт и лимонад по основному.
Оливье хорошее, к нему претензий нет.
Шашлычок принесли настолько сухой, что его невозможно было резать даже ножом! А ведь это детское меню, на минуточку. Картошка фри хорошая, кетчупа ну ооооочень мало.
Штрудель - не штрудель, тесто у него не фила. Хотя, возможно, потому что он по бл.
Десерт из маскарпоне неплохой, но на любителя, мужу понравился. Официантка сама предложила к десерту чай, но вот принести его забыла. Подала уже когда десерты были сведены. В чае по составу должна быть ежевика, но вместо нее малина.
Лимонад почти без вкуса. Брала мандарин/базилик. Возможно, не угадала.
Главная проблема - стейки! Вырвите у ваших поваров руки из седалищной мышцы и пришейте их на место! Какого черта я плачу за каждый стейк 500р и получаю горелую подошву, которую несли больше получаса и это уже после салата?? А ведь зал пустой! Они были не просто не медиум, даже не вел дан, они были пересушены, подгоревшие, абсолютно полной прожарки и их невозможно было жевать! Я не смогла половину осилить, у меня просто стали болеть челюсти! Это вырезка, ее нельзя подавать полной прожарки! Остатки с горелыми дочерна обрезками отправила на кухню, пусть мастер полюбуется на свою работу. И принесли нам оба с овощами, а про пюре забыли. Официантке я о проблеме сказала, менять не стала, потому что ждать еще 40 минут уже просто нереально было! Она 10 раз бегала туда-сюда, в итоге робким голосочком предложила скидочку. По итогу скидка составила 13%. Уж не знаю, много это или нет. Ни администратора, ни шеф-повара я не увидела. Бросили хрупкую девушку на амбразуру. Красавчики...
Стейк аукается мне тяжестью и изжогой. Спасибо, больше не придем. Благо, в Июне есть куда еще сходить.