Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Были в этом заведении уже не впервые. В первый раз понравилось,потому будучи опять в Июне, решили перекусить здесь снова. Сейчас хочется внести свою лепту,за эту ресторацию. Мне реально нравится там интерьер, ну и виды из окон,конечно. Как то уютно,на мой взгляд. Персонал-вполне. Мы взяли полную пиццу,пасту, чаи, сладкое, сок. Всё вкусно, мне не к чему придраться! Ещё взяли одну пиццу с собой,за полцены,и одну совсем бесплатно,т.к. ценник вышел за пределы 990 руб. Такая акция, приятная! Короче говоря,пиццеманы,все сюда!) Рекомендую! Одно только мне не нравится,что тогда,что сейчас-название заведения. "Соль и Перец", ну как то,ни о чём.. "Молоко и Мёд", "Картошка и Селедка", "Укроп и Базилик", "Каша и Масло", и тд, всё из той же серии.

Благодарим за отзыв и Ваше мнение.

Всегда рады встретить Вас и помочь вкусно и приятно провести время. Ну вот такое у нас название.. Просто и со вкусом.:)

Будем рады новым встречам снова, хорошего Вам дня!

• Благодарим за отзыв и Ваше мнение.

Будем рады новым встречам снова, хорошего Вам дня!