Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Зашли вчера в это заведение случайно, первый раз, решили проверить как у вас. Интерьер приятный, уютно и даже очень мило. Сели у окна с видом на октябрьский мост. Кроме нас сидели 1-2 стола. Было два официанта девушка и парень. Нам досталась девушка. Официантка такое чувство работает недавно, чуть что пугается, говорит не складно, ходит в развалочку, позволяет себе расстелиться на барной стойке, несет блюдо и машет длинным хвостом во все стороны. Принесли меню, оригинальное. Заказали грушевый лимонад, греческий, жульен, пиццу и свинину на кости. Ждем. Сначала принесли салат. Порция не большая, выглядит очень дешево, особенно из-за тончайшего ломтика фета, буквально 3-4 мм. Ладно. Принесли лимонад. Был он розового цвета, с малиной и ломтиками груши. Грушевый лимонад розовый. Лимонад вкусный, вопросов нет. Но. Заказывали грушевый. Почему там малина и об этом никак не заявлено ни в названии и не сказано официантом. Может быть я не люблю малину. Далее парень поставил пиццу, и сказал что сейчас принесет индивидуальные тарелки. Встретил по пути девушку, озадачил ее этим заданием и пошел стоять за барной стойкой. А мы тем временем несколько минут лицезрели блюдо, к которому не могли приступить. Ладно я, но голодный муж, который до сих пор не дождался жульена (по мне так его готовили долговато) был не в восторге. Тесто тонкое, по мне так через чур тонкое, вкусно, но пробовали и вкуснее. Принесли жульен. Вкусно, горячо. Хоть на вид жульенница крошечная, ее хватает, очень сытно. И наконец я дождалась свинину. Соус как таковой был практически бесполезен, поскольку в итак крошечном соуснике куда сложно окунуть кусочек мяса, присутствовали также лук и грибы. Вкусно, но буквально на два маленьких кусочка. Дальше едим мясо без соуса. Попросила заменить пюре на картофельные дольки. Заменили, спасибо. Однако включили в счет, не предупредив об этом. Мне не жалко 50 р. Но предупредите об этом, чтобы это не было для нас неприятным сюрпризом. Мясо было недостаточно сочное и соуса совсем мало. В общем, получается вроде бы не было серьезных ошибок, однако общее впечатление оказалось печальным. Возвращаться в этот ресторан как-то не хочется.

Добрый день, vapynusa!
Спасибо за Ваше мнение. Мы знаем, что нам есть куда стремиться и мы работаем над этим. Благодарим за комментарии относительно нашей работы, будем исправляться.
Надеемся, вы еще оставите нам шанс Вас приятно удивить!?

• думайте что хотите, а факт остается фактом и положение описанного заведения не улучшилось

• Добрый день, vapynusa!
    Надеемся, вы еще оставите нам шанс Вас приятно удивить!?