Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Находится в июне на 3 -тем этаже, в противоположной стороне от кинотеатра

Заходили в субботу часов в 11-00.

Заказали много:

Пасту, пиццу, блины, суп, салат, чай

Ну поехали:

1.Отличный вид на Енисей - правда если успеете место занять у окошек)))

2.Приятное расположение, культурное место, не чувствуешь, что ты в подвале сидишь,

3.Адекватные...

Находится в июне на 3 -тем этаже, в противоположной стороне от кинотеатра

Заходили в субботу часов в 11-00.

Заказали много:

Пасту, пиццу, блины, суп, салат, чай

Ну поехали:

1.Отличный вид на Енисей - правда если успеете место занять у окошек)))

3.Адекватные официанты.Девочка молодец.Видно боевая такая.Ответственная.Парень модный.

4.Хороший сервис.Все убирают сразу.Приносят быстро.Вообще не напрягает ничего.

5.Блюда нормальные по размеру.Не маленькие.Не большие.Сервировка хорошая.

Суп понравился.Правда, зря грибной взял. На самом деле у них супов пюре богатый выбор.В перцах,например, один только, а солянки и борщи, я наелся дома и могу их дешевле покушать.

Салат неплохой.Паста тоже.

Блинчики с икрой не советую брать, очень мелкие и 3 штуки. Хотя такие везде, все по стандарту. Я привык, что дома делают блины так блины, размером с приличную сковороду.

6.Меню очень хорошее. Есть все. Ассортимент большой, судя по кухне больше специализация на русские-европейские блюда + паста.Потому что, как я не присматривался, но барбекю или печи не заметил.

7.Ценник выше среднего. Студенты тут не покушают. Каждый раз ужинать позволит себе не каждый.Но и место с видом на Енисей в большом ТЦ стоит не дешево.

8. Из за близости детских площадок. Часто забегают родители с малышами. Это уже кому как. Детские крики на любителя.

Выводы: хорошее место сходить покушать на один, два раза. Семейное. Уютная романтика только, когда стемнеет. Красивый вид. Спокойно. Можно заглянуть после кино. Хороший выбор блюд.. Не цепляет, но и не огорчает. Молодежь мимо, а вот папики и если есть детишки само то.

Оценка 5 заслуженная.

Здравстуйте,Сергей Геннадьевич!

Благодарим за подробный отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас пришлось по душе и Вы оценили наши блюда. Кухня у нас русско-итальянская, поэтому Вы барбекю и не встретили)

Будем рады встретить Вас снова)

• Здравстуйте,Сергей Геннадьевич!

Будем рады встретить Вас снова)