Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ребят,это была капец как невкусно. Вот кроме чая с чебрецом все подряд было невкусно. Сходили счастливые в кино,решили счастливые сходить поужинать. На этом счастье кончилось. Шаткий стол, по которому и равномерно был разлит чай с чебрецом два раза за час. Внезапно ставшая платной подарочная пицца и еда, качества столовой. Казалось бы,итальянская кухня,доступная даже дома,ну что тут можно испортить?но нет. Паста сварена так,что местами слиплась в мягкое месиво,местами даже похрустывала. Соуса было мало. Мало мало. Как-будто соус у них закончился именно на моей пасте,но огорчит меня не хотелось и все ,что было отдали мне. Фокачча была пересоленая, как будто вот соли-то у них было ещё достаточно и сухая. Пицца с грибами была готова. Именно так. Готова. Тесто не сырое,но еле еле бледное. Живописно накиданный лук хрустел на зубах,что компенсировали куски грибов,по консистенции напоминавшие улиток. Ну или как я себе представляю улиток. А улиток я представляю довольно противными на вкус. Цезарь тоже не был салатом мечты,но мы втроём совместными усилиями справились. И безалкогольный мохито и клубничный морс были приторно-сладкими,но тут уж дело вкуса. Видимо не нашего. Вот как-то так. Расстроенные,но сытые невкусной едой,с подарочной грибной пиццей,за которую все-таки смогли не заплатить, отправились домой. Больше не придём. За что плюс? Пиццу пепперони брат съел и не сказал ничего плохого. Вежливый потому что.

Добрый день!
Подскажите Ваши контакты и день посещения. Мы бы хотели разобраться с ситуацией.

• Добрый день!

• 8 марта около 7 часов вечера. 8-913-032-15-30.

• Комментарий скрыт

• вы ошиблись. Наверное глупо будет тут разворачивать пространственные рассуждения на тему моей неработы там. Потому что мне в голову даже не приходит ,как доказать что я не работаю официантом.

• Комментарий скрыт

• оО. Ну окей. Не вижу смысл тут спорить,если Вы так уверены. Люди. Меньше вам подозрительности.

• на здоровье ) я думаю, все люди с именем Мария,которые не любят разваренную пасту, работают там :)

• очень признательна,что первая ваша запись на флампе была именно для меня :) а то,что у вашего мужа три отличных отзыва подряд об этом месте ,наверное тоже о чем-то говорит.

• ну вы бы хотя бы допустимом возможность своей ошибки. А то так безапелляционно,что я начинаю верить и сомневаться, что зря 5 лет на экономиста училась.

• mashka3591, спасибо вам Мария за хорошее обслуживания нам с мужем у вас очень понравилось 😻

• "Соуса было мало. Мало мало" 😆😆😆
    Давно не читал смешных отзывов.
    Мадам, не позорьтесь и исправьте ВСЕ грамматические ошибки. Прям видно что вам лет 15-17 . Мой вам совет, не пропускайте уроки русского языка в школе

• Божечки девочка, ты сама поняла что написала? ))) "паста сварена так, что местами слиплась в мягкое месиво, местами даже похрустывала", это как боюсь спросить? Если она слиплась, значит была переварена, если похрустывала значит по идее не совсем доварены спагетти или фетучини, смотря что вы там ели. Если конечно вообще ели и были в этом заведении))). Далее по тексту "тесто не сырое, на еле еле бледное", то есть чуть поджаренное? Раз еле еле бледное? 😂😂😂 вы девочка противоречите сами себе. Далее, "...лук хрустел на зубах, что компенсировали куски грибов, по консистенции напоминавших улиток. Ну или как я себе представляю улиток"!!!!! А вы ели улиток?! Как понимаю что нет) странное высказывание, про лук и грибы. И бедные втроем аж ели салат, вот какие большие порции в ресторане) Клубничный морс, приторно сладкий?!!! На то он и клубничный! Пейте лимонный, я не знаю, зачем заказывать клубничный, он и должен быть таким! Просто каждое предложение какой то бред! Как будто писала девочка, 10 летняя, которая ещё впринципе не понимает в еде ничего, и то что мама даёт дома покушать, то и кушает. Думайте прежде, что пишите.

• И насколько я помню в Соль перце нет кстати клубничного морса!!!! Так как я каждый день практически в этом заведении ужинаю! Прошу модераторов, отреагировать на данный отзыв!

• скандалы ,интриги,расследования. Дорогие мужчины, желаю вам заняться чем-то более полезным, чем изливать свои проблемы в форме агрессии на отзыв,который не соответсвует вашему мнению )

• тогда желаю вам того же, займитесь детьми, мужем и приготовлением собственноручной пищи. Агрессию ни кто не выплескивал. Высказал своё мнение, так же как и вы.