Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Давно хотела побывать в этом заведении, но обычно посещения Июня были впопыхах, и времени на спокойный ужин в ресторане не хватало... И вот 6.03 мы с мужем так и не смогли выбрать интересный для нас фильм, поэтому времени для ужина осталось более чем. Достаточно уютно, к сожалению только все столики у окна были заняты. Расположились примерно в середине. Заказ приняли быстро. Заказали по салату, по пасте и графин лимонада. У мужа был салат с пармской ветчиной ( не помню названия) , оценён им примерно на 4. Я, как неисправимая фанатка Цезаря, конечно же выбрала именно этот салат. Впечатления остались двойственные, вроде бы на вкус и неплохо, но все-таки далеко не самый вкусный цезарь в моей жизни. Смутил соус: он был жидкий, как бульон)). Салаты принесли достаточно быстро, пасту - во время того, как мы были примерно на середине салатов, чтобы есть холодную, видимо)). Только вот когда мы доели салаты и обратились к пасте, муж обнаружил, что его самая дорогая паста Примавера с цыплёнком ( на фото в меню большой кусок цыплёнка лежит сверху, порезанный ломтиками) никакого мяса ни сверху, ни внутри не содержит в принципе. Все, что собственно там было - несколько кусочков обжаренных кабачков и зеленого перца. При попытке сравнения с меню там не нашлось ничего настолько бедного по ингредиентам, но потом, когда с 5 попытки дозвались официантку, вместе с ней мы выяснили, что это, похоже, просто Примавера, хотя она и подразумевает кроме кабачков и перца ещё и брокколи, и вяленые помидорки, и помидорки Черри... Официантка минут 5 мялась около нас в надежде, видимо, что муж съест то, что ему принесли, но он настаивал на наличии цыплёнка)). В результате пасту переделали или доделали)) сверху появился цыпленок и пара кусочков брокколи. Помидоры Черри и вяленые, которые были заявлены в составе и на фото блюда также присутствовали, так и не появились. Не говоря уже о какой-то скидке или комплименте от заведения, даже внятных извинений мы не дождались, только"ой, я не знаю, как так получилось" и круглые испуганные глаза нашей официантки. Подобный инцидент заставил и меня обратить внимани на свою пасту, она тоже отличалась от картинки отсутствием Черри и тем, что на фото были явно видны брусочки курицы, а вот в тарелке с трудом удалось обнаружить лишь какие-то клочки размером 0,3*0,8 см)))). Связываться не стали)) К слову, порции и салата, и пасты очень скромные, скорее на бизнес-ланч похоже, чем на ресторанное блюдо. Вкусом паста тоже не порадовала, у нас дома вкуснее получается, была слегка не доварена. Единственное, что порадовало в этом заведении - клубнично-имбирный лимонад. Он был действительно оригинален и вкусен. Но ради одного лимонада я туда второй раз не пойду)))))

Здравствуйте, Екатерина!
Приносим свои извинения, жаль, что у Вас нет фото, чтобы нам лучше понять и разобраться с произошедшей ситуацией. Подскажите Ваши контакты, пожалуйста, нам важно Ваше мнение!