Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Ээх. Вот бродим мы, значит, по Июню. Голодные. Хотели по самсе сьесть, но увидели милый издалека ресторанчик. Дай, думаем, зайдем.

Зря.

Единственное, что тут вкусно: это лимонады. Всё.

Но, по-пороядку.

1. Мое карпаччо из лосося.

Зря.

Единственное, что тут вкусно: это лимонады. Всё.

Но, по-пороядку.

1. Мое карпаччо из лосося.

Ребята!!! Карпаччо- это !!!!СЫРОЕ!!!!! Мясо или рыба, в данном случае!!! Мне же принесли сухие, тонко нарезанные куски то ли подкопченной то ли соленой рыбы. С рукколлой и тоскливым кусочком лимона. Оно даже выглядело тоскливо и засушливо. Попросила масло оливковое. Вроде поприличнее, но все равно отвратно.

2. Отвратно. Это очень мягко, по отношению к маминым пельменям. Они были полусырые, чуть теплые... И, клянусь, они были из подложек аля "олимп"!!! К ним шло масло. Которое даже на них не таяло!!!!

Как будто резиновые. И дешевые. После такого я бы встала и ушла, но сестрена очень хотела пиццу.

И тут приносят ЕЁ!

3. Резиновая пицца, разогретая в микроволновке с двумя видами колбаски, кусочками ананаса и соусом. Фотопикчер прилагаю.

4. Чек смешной. Накладная и с печатью...никогда не видела такой!:)

5. 10 минут, а то и больше стояла на столе грязная посуда.

У ж а с н о

Добрый день!

Подскажите Ваши контакты для связи, нам необходимо решить проблему и требуется Ваша помощь!