Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

После попрыгушек в «Мадагаскаре» сын тянул на фудкорт. Наглядно показав, что есть там нечего, соблазнила картинкой с пиццей в ресторане.

Интерьер радует глаз и подкупает мягкими диванчиками. Я люблю, когда много подушек и ими можно уютно обложиться со всех сторон. Искусственно состаренные стены и потолок вызвали беспокойство у Демида, спросившего: «Здесь было землетрясение?»)))

Заценила ваши огромные плетёные светильники на потолке, отметив, что неплохо бы такие на дачу. Но дача не вышла потолками, поэтому будем иногда приходить любоваться к вам.

А теперь убийственно структурированно и только по делу:
1. Сына за полноценного человека не приняли, дав одно меню. Т.к. народу было немного, попросила еще одно.

2. Меню – колоритное. Оформлено в виде разделочной доски. Хорошего качества фотографии, делающие то, что и должны делать – вызывать аппетит и открывать пошире кошелёк.

3. Официант-стажёр очень долго записывал короткий заказ, т.к. банально не знал меню. Совсем не знал.
Помимо того, что просил повторить пройденный материал, еще и хотел рассмотреть картинку в меню. Ролевую игру «учительница-ученик» доброжелательно поддержала, пожелав, как можно скорее, выучить названия блюд.

4. Салат из вяленой говядины и печеных овощей под ягодным соусом: печеных овощей обнаружено не было. Были сырое черри и сладкий перец, который бросился на сковороду, но сразу же передумал))). В качестве вишенки на торт были использованы размороженные: клубника, малина, брусника.

К сожалению, салат никаких эмоций не вызвал. Описание было гораздо более вкусным, чем действительность на тарелке, но сошлёмся на нехватку моей утонченности в гастрономических радостях.

5. Драники под сырным кремом и с сёмгой собственного приготовления. Ну…, не знаю, если только вы выкупили «Делси» или «Делси» выкупило вас. Рыба была ровно, как из вакуумного пакетика, а драники и вовсе разочаровали. Да, их было три, и они были очень большие. Только не покидало ощущение, что ешь оладьи из теста с добавлением картофеля. Мне показалось, что повар в этот вечер переборщил с мукой.

6. Пицца «Маргарита» - великолепна.
7. «Мохито» для язвенников и трезвенников (т.е. б/а) показался мне подслащенной водичкой и на 250 рублей не тянул.

Правда, я читала о вас много положительных отзывов, но мне, наверное, просто не повезло...

P.S. Счет составил 985 рублей. Очень даже демократично и
моя оценка – «Хорошо».

Здравствуйте, Лекария.
Благодарим за отзыв. Вы и похвалили и поругали вмеру:) Будем стараться и дорабатывать недочеты и в дальнейшем Вас радовать блюдами и знающими меню официантами)