Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Голод не тетка, и в "Июне" надо где-то кушать.

Честно говоря, я сильно призадумалась, куда же мне податься на обед, когда оказалась в ТЦ после трудного учебного дня. Бизнес-ланч уже подошел к концу, поэтому в Облака идти не решилась)) Фудкорт вообще не манил: все заведения либо давно разочаровали, либо даже пробовать не хочется.

"Соль и перец"...

Голод не тетка, и в "Июне" надо где-то кушать.

"Соль и перец" новое заведение для меня. Посмотрела отзывы на флампе, стоя перед дверьми, - развернулась, прошла еще раз туда и обратно, за это время подруга успела ответить утвердительно, что заведению можно доверять. Решилась))

На входе сразу чувствуется приятная атмосфера, дружелюбное отношение персонала, обстановка очень милая. У меня хотели принять заказ раньше, чем я долистала меню) выбор очень даже неплох, захотелось попробовать многое.

Супчик грибной: ароматный, мммм!) И вкусный, только тарелка смутила, мне кажется, в таких пасту подают?.. долго нести ложку до рта с жидкостью неудобно:D

Пицца с грушей - о, да! Очень понравилась:)

Жаль, мне пришлось уйти в тот момент, когда на город опустился полумрак, тени закрались в заведение и обстановка прямо-таки заиграла... Ради Вас даже в Июнь охота теперь приезжать)))

Спасибо и успехов!)

Добрый день, chit­a!

Спасибо за теплые слова! Они проникли глубоко в душу и греют нас в надежде встретиться с Вами вновь) Ждем с нетерпением Вас в гости снова!