Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Зашли как-то с подруга ми вечерком,сделали заказ. Народу не много,обстановка приятная. Порадовало меню👍 вкусные картинки😋 выбор сделали быстро,хотя когда в положении и не знаешь чего хочется,это заставляет подождать и понервничать окружающих) так вот,одно из заказанных блюд у нас были блинчики с клубникой и маскарпоне. Заказ принесли,блины оказались с вишней😳 ну капец,видимо,вся клубника закончилась на коктейле клубничном,к слову ооочень вкусном,заказанным мной)) позвали официанта,она была не в курсе,ну извинилась конечно,сделала скидку в счете,но все же,мы хотели клубники,а беременные капризные дамы😝 и долго счет ждали и за все это минус две звезды.

Добрый день, девушка в положении Nata­sha2­702!:)

Примите извинения, за то, что перепутали заказ с блинчиками. Мы не специально, честно! Рады, чт ов целом Вам все понравилось. Исправимся иочень ждем Вас вновь)

• Добрый день, девушка в положении Nata­sha2­702!:)