Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Мне нравится это место. Во первых - отличные столики с хорошим видом, особенно около окна. Во вторых - отличный, расслабляющий интерьер. В третьих, вкусная кухня и напитки. На днях снова наслаждались закатом над Енисеем под итальянскую кухню. Очень вкусная пицца, на мой взгляд, лучшая в городе - всегда заказываем хотя бы маленькую пиццу. Мне нравится лимонад. Правда в последний раз много льда было на мой взгляд, летом бы было супер, хотя это я уже придираюсь, все ж напиток летний. Всякие пасты и прочее тоже достойно. Насчет небыстрого обслуживания, с детьми конечно это напрягает, но мы своему обычно чего-нибудь электронное даем, и он рад, и мы сидим - расслабляемся... Вообще, на мой взгляд, место именно расслабится, успокоится, посидеть, наслаждаться видом. Такой легкий санук-сабай словить. Минусы может и бывают, но мелкие - и в этот раз у меня нет настроения акцентироваться на них. Я и моя семья ушли из заведения в отличном настроении, которое было поймано тут. Так что спасибо за замечательное место. Люди, ловите позитивные впечатления и наслаждайтесь окружающим нас миром!

Здравствуйте, РыжийКот!
Благодарим за такие искренние, теплые слова! Нам очень приятно, что наша атмосфера помогает Вам расслабиться и приятно провести время с семьей и вкусной кухней) Всегда рады встрече!

• Здравствуйте, РыжийКот!