Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Как-то после кино решили мы перекусить, поскольку в соли и перце еще не были решили зайти туда. Меню принесли быстро, интерьер очень понравился, это все что есть хорошего в данном заведении. Я заказала пасту Кон Карне и латте. Латте принесли быстро, но назвать это латте язык не поворачивается, некоторый растворимый кофе достойнее чем это. Пена на кофе по консистенции что-то вроде зубной пасты, жидкая и не понятная. Ждем блюда. Приносят пасту.... Порция - кот наплакал. Паста холодная, слипшаяся и не доварена, соус фарш из привокзальных беляшей тушенный в томатной пасте и по какой-то причине оказавшийся острым, видимо повар в порыве чувств что у него ничего не получается сыпанул красного перца что б хоть какой-то вкус но был. Пара листиков базилика с верху дело не капельки не спасли, так же как и насыпанный рядом пармезан. Моя мама которая заказала пасту с кроликом, помимо уже описанных "чудесных" макарон, долго искала кролика в пасте, сначала решили что кролик был резв и успел сбежать, но после нахождения стало понятно что лучше бы сбежал! Кролик жесткий и безвкусный, соус просто противный и оставил неприятное послевкусие во рту. Правда у нее был морс который оказался не плохим. Я никогда не думала что может возникнуть желание выкинуть блюдо в мусорку или надеть на голову повару, как это делают в некоторых шоу шеф повара, но это заведение сумело вызвать такое желание! Звание ресторана не заслужено. Ни за что больше туда не пойдем!

Подскажите, пожалуйста, дату Вашего посещения и оставьте Ваши контакты. Мы бы хотели разобраться с ситуацией.