Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера после долгой прогулки по магазинам ТРЦ Июнь, мы шли в поисках места, где бы вкусно и недорого поесть. Выбор пал на соль и перец. Народу немного, нас доброжелательно поприветствовали, тут же принесли меню и салфетки. Выбор блюд большой. И на этом хорошая часть отзыва закончилась.
Сделав выбор блюд которые хотели бы попробовать, мы начали ждать официантов, сверля их глазами - никакой реакции. Когда официант повернулся к нам, мы помахали ему рукой, на что он развернулся на 180 градусов и скрылся за дверью.
Мы встали, оделись, подошли к барной стойке, попросили книгу жалоб, к нам молниеносно прилетела девушка администратор и залебезила:
"девушки, миленькие! Что случилось?! "- "я сама Вас обслужу"
Но ничего нам от вас уже не нужно.
Очень жаль что такое место носит гордое название "Ресторан".
The end

Здравствуйте, Lisa­_КРК!
Благодарим Вас за отзыв и что держите нас в курсе дел в наших заведениях. Примите наши извинения за такое халатное обращение. Мы сделаем выговор официанту и проведем буседу с персоналом. Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели лично перед Вами извиниться!

• Здравствуйте, Lisa­_КРК!