Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Миссия: поесть перед кино в Июне за час.

Выбор пал именно на это заведение, потому что сильно больше негде, фудкорты меня не впечатляют все же :)

пошли сюда. полупустой зал.

Миссия: поесть перед кино в Июне за час.

пошли сюда. полупустой зал.

меню разнообразное и выбрать есть из чего, давольно таки интересное предложение : "Ужин за 399р", вот на нем та и остановились, чтоб всего и по чуть-чуть попробовать. Спросили заранее о времени приготовления, т.к время было ограничено.

Салат - Оливье с курицей, как нам сказали уже готов и будет быстро, но по итогу принесли минут через 20, т.к курица была не готова. Небольшая порция салата(этого мы и ожидали, тут ничего такого) с красивой подачей и необычным соусом сбоку со вкусом маринованных огурцов (очень интересно, что ж это все таки :)).

далее горячее : у меня внушительная порция дранников с рыбкой и сливочным сыром! ну вкусно, за исключением того, что не такие бы жирные(или я просто немного привереда, всегда убираю жир салфеткой). Я объелась только этими драниками, т.к порция выглядела полноценной, а не как в комплексном обеде уменьшенной:) мама ела котлетку из цыпленка и тоже осталась довольна.

десерт: поняв, что объелись забрали с собой штрудель и панакоту, решив, что будет отличный завтрак..

но не тут, то было! все было прям не вкусно.. панакота напоминала резину, а штрудель даже описать сложно и порция его совсем малюсенькая.. так что можно было не таскаться с десертами, а смело их оставить там. Но что ж попробовали:)

Пока сидели, народу изрядно прибавилось и одна девушка официант уже явно не справлялась и в зале появился парень в простой рубашке и женщина, одетая явно не по форме, убирающая тарелки и помогающая выносить блюдо, что выглядело слегка странно, но да ладно :)

Рассчитали нас быстро. и в час мы уложились, так что это заведение неплохо как "место где подождать кино", но не ехать специально сюда.

Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение. Очень странно, но у нас десерты всегда пользуются популярностью у Гостей. Мы возьмем на заметку, что стоит обраить на это внимание. Будем рады встретить Вас вновь в нашем ресторане!