Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Решили мы вчера с другом и дочкой сходить в одно из самых любимых нами кафе итальянской кухни, "Caprese", что в "Июне" на 3-м этаже. Ходим туда уже несколько лет, не часто, но два-три раза в год получается. Выбор хороший, готовят прекрасно, обслуживают быстро и вежливо. Подойдя к кафе удивились - нет "Caprese", есть "Соль и Перец", хотели было уже развернуться и уйти, но увидели, что интерьер вроде не изменился, зашли, присели, заглянули в меню - и о радость! все любимые и знакомые блюда итальянской кухни на месте!
Сделали заказ, все как и прежде: готовят прекрасно, обслуживают быстро и вежливо, вдобавок к нашему неразочарованию на бутылочке Кьянти, которую мы заказали, нашли "родную этикетку" (фото прилагается).
Для чего был нужен ребрендинг, не очень понятно, официант на этот вопрос тоже как-то не очень внятно говорил про "...и русскую кухню" ну да бог с ним, владельцам виднее, мы просто порадовались, что не успели развернуться и уйти, все-таки шли не в "Соль и Перец". И не зависимо от названия очень рекомендуем!

• Совет заведению - верните полусухое домашнее вино, и сделайте побольше выбор белых вин - один вариант Щато как-то не айс!

• Нам очень приятно, что Вы выбираете нас и Вам понравился наш ребрендинг. Да, действительно, мы решили объединить два вида кухни: русскую и итальянскую и провести Вас в такое увлекательное путешествие с разнообразной кухней. Заглядывайте почаще:)