Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
blood написала 3 отзыва об этом месте

09.11.15г, после шопинга с подругой, решили перекусить.
Т.к. этот ресторан часто мелькал у меня перед глазами, когда я за несколько дней до этого просматривала Фламп, решили заглянуть именно сюда.
Нас встретила приветливая девушка, столик мы выбрали сами.
В завершении дня закат был потрясающий, все сияло в розово-оранжевом свете, что так же приукрасило обстановку в данном заведении.
Со времён "Caprese", касательно интерьера, в данном заведении я особых изменений не увидела.
Отмечу дизайн меню,довольно оригинально сделано, но вот выбор блюд не ВАУ, не было таких блюд, которые прям хотелось съест с удовольствием, все какое-то обычное..
Цены - супер! Нет заоблачных цен, я бы даже сказала что стоимость блюд намного ниже, чем в других ресторанах.

Я кушала пасту с белыми грибами и говядиной. Макароны были слегка недоваренными, но в целом вкусно.
Коктейль, название которого я не помню (зеленого цвета, с яблочными дольками)был не вкусный, даже половину не выпила.
Еще мы с подругой обратили внимание на сыр, который был в Греческом салате, это был твердый сыр, а не сыр Фета...
Касательно обслуживания: всю еду принесли быстро, а самое главное одновременно, и мне и подруге. Официант был приветлив.
Я любила ресторан Caprese и наверное Соль и Перец так же будет в списке "моих" заведений. Несомненно замечания есть, но сюда я еще вернусь!
Пожелания к администрации, поменяйте или добавьте какие-нибудь интересные блюда:)

Спасибо за отзыв и Ваши замечания! Примем во внимание данные нюансы! Относительно "интересных блюд" мы передадим Ваши пожелания в нужные руки:) будем рады новым встречам!