Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Сегодня с мужем зашли в данное заведение поужинать. Меню принес официант не особо приветливый, что впечатление о заведении нам бы не испортило, но крааайне медлительный. Низкую скорость обслуживания клиента и подачи еды тут компенсирует, разве что, красивый вид из окна. Вот так и сидишь любуешься, голодный и злой))

Муж заказал себе блинчик с...

Муж заказал себе блинчик с припеком, это просто нечто: ладно уж принесли с шоколадным мороженым вместо ванильного, но его вкус, умереть не встать. Ужасно кислый, соленый, после кусочка весь вечер воротило. Как вы можете называть себя рестораном и подавать такую отвратительную еду? Остальная еда была неплохая, пицца вкусная, штрудель тоже, но внешний вид оставляет желать лучшего.

Из-за испорченного настроения оставлять чаевые не хотели, но официант так долго шел до нашего столика за оплаченным чеком, что дожидаться мы не стали))

Вывод для себя сделали такой - сюда мы больше ни ногой, будем ждать пока здесь откроется что-то приличное с другими официантами, вид и правда замечательный.

Здравствуйте, Александра! Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели проработать данный момент!