Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сегодня впервые с сестрой решили посетить Ваше заведение, тк увидели рекламу в выбирайте, заинтересовало! Пришли, встретила нас приветливая девушка, принесла меню и вдалилась. Меню оригинальное, яркое, с картинками вкусными, прям красота! Цены ниже средних ресторанных! Далее нас облуживал неприветливый парень официант, с недовольным лицом, неторопливый! Ничего не посоветовал, неразрекламировал -пришел, "определились?", записал и ушел! Ну ладно! Интерьер очень приятный, вютно так, панорамные окна, мягкие диваны, чистый текстиль, ненавязчивая музыка, прям сидишь и кайфуешь👍🏻 я заказала блинчики со сметаной и бонакву с газом, сестра пасту и молочный коктейл) еду принесли очень быстро, буквально через минут 7-10, принесли двоим сразу и очень порадовало, тк не пришлось сидпть и дачится слюной, глядя как ест другой) в заведениях общепита мы бываем часто и есть с чем сравнить, не только кухню, но и обслуживание! Экспертами себя не считаем, говорю все как есть относительно нашего вкуса и аналогичных блюд других заведений! Блины были видимо из холодильника, а не свежеиспеченые, тк снаружи были чуууууть теплыми, а внутри ледянные, огорчило! Сметанка вкусная! Я тааааак хотела именно вкусненьких блинов, но эти вообще не удовлетворили;( сестре паста не понравилась, говорит макароны обычные, а соус клейкий какой-то! Молочный коктейль красивый, но ничего особенного))) попросили счет и я была крайне удивлена тому, что в счете сметану посчитали отдельной позицией, хотя блюдо называлось "блины со сметаной", даже вес блюда в меню указан 75гр/30гр, блины и сметана соответственно! 30 руб за доп сметану, не жалко, но счет попросили переделать, официант все пересчитал и принес верный счет)
В общем заведение красивое, меню классное, много интересных позиций, десерты аппетитные, НО, качество блюд на уровне обычного кафе, а не ресторана, и обслуживание бы поживее и эмоциональнее! Это же не сложно улыбкой встречать гостей, давая понять, что им рады! Пусть эта улыбка даже натянута! Интересное заведение, может быть когда-нибудь посетим еще, но не удивили

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение. Блинчики мы готовим по заказу клиента. Поэтому очень странно, что Вам вынесли их "ледяные". Примите наши извинения, мы возьмем на контроль подачу блюд. Будем очень признательны еще одному шансу от Вас! Постараемся на 100%

• Здравствуйте, Екатерина!