Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вот если честно, то заведение уровня кафешки придорожной. Вы находитесь в очень проходимом месте, так старайтесь для гостей своих и они к вам пойдут, а пока только отпугиваете. Итак:
1- в пицце с вяленой говядиной не вяленая говядина, а ростбиф. Сверху накиданный, три кусочечка. И помидорка Черри тоже сверху. Свеженькая. Удивляет меня :)
2-...

2- Обслуживающий персонал отвратительный, начиная с хамоватой официантки и заканчивая мальчиками, которые полировали бар своими попами. Попросили подойти-мальчики подошли и сказали, что ждите девочку, а девочка в мыле бегает, ЩАС отвечает всем гостям.
И это все при 4х занятых столах..😏

P.S. Когда за столиком два гостя и эти гости заказали две пиццы-то приносить заказ нужно одновременно. Неприятно, когда твоя пицца у тебя есть, а у твоего бравого товарища пиццы нет. Неловкость на 5 минут. И вот сидишь и поддерживаешь беседу, глотая слюни, ловя голодные взгляды товарища на мою пиццу😀😀😀

Здравствуйте, LuckyStrike!
Благодармим за Ваше мнение, хоть оно для нас и не очень позитивное. Будем исправлять ошибки, спасибо, что держите нас в курсе дел! Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения, чтобы мы смогли решить проблему оперативнее!

• Мариша24, блеск разума Вашего меня ослепил, я смотрю, что своим отзывом прям в душу плюнула?

• Здравствуйте, LuckyStrike!