Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Добрый день, хочу поделиться впечатлением. Атмосфера заведения уютная и светлая, улыбчивый и доброжелательный персонал. Были здесь с ребенком, нам сразу предложили занимательную раскраску с карандашами, вообще надо сказать, что очень удобно сидеть и комфортно, играет приятная музыка, большое панорамное окно открывает вид на просторы Красноярска. Меню достаточно обширное, кухня вкусная, можно сказать все по домашнему вкусно и выглядит аппетитно. Обожаю там пасту, очень вкусно!

В целом, очень приятное, уютное местечко, где можно получить приятные эмоции от изнуряющих походов по бутикам "Июня"

Здравствуйте, kum7070!

Спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам приятно провести время с Вашим ребенком, а так же приятно слышать, что Вы высоко оценили наши блюда!

Будем ждать Вас в гости снова!