Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Раньше частенько захаживала в "Caprese". Нравилось и основное меню, и меню бизнес-ланча, привлекал и вид из окна. Потом случился перерыв. И в начале июля или конце июня вновь туда зашла. Сначала даже подумала,что закрыто, т.к. посетителей не было вообще. Но персонал присутствовал, прошла. Сразу бросилось в глаза, что обстановка стала как-то проще (уже по тому, что убрали деревянные мельницы). Спросила, почему душно, оказалось, что сломался кондиционер (а на улице было около 30). Впервые выбрала место не возле окна. Заказала суп-пюре из грибов - мне он очень нравился у них. Принесли... Неплохо, но далеко не то... Поинтересовалась, не сменился ли у них шеф-повар, оказалось - попала в точку. Сразу писать отзыв было некогда, собиралась в отпуск. Решила сделать это сейчас, но не нашла название кафе в поиске. Воспользовалась дубль-гисом, он помог только потому, что я его не обновила во время отпуска. Так и попала на эту страницу. Видимо, я посетила кафе в переходный период. Повторно приходить туда не тянет.

Здравствуйте, erodsevich !

Сейчас мы стали рестораном "Соль и Перец". Итальянская нотка осталась, но теперь в сочетании с русскими блюдами. Своеобразная смесь культур. У нас добавилось много вкусных и интересных блюд, поэтому очень ждем Вас в гости попробовать что-нибудь из нашего обновленного меню! :)

• Вы написали отзыв уже не существующему кафе😂😂😂

• Да, но почему-то ссылка на дубль-гисе приводит именно на эту страницу... То есть, кафе сменилось, а страница для отзывов перешла по наследству?! Да и на отзывы, если Вы не заметили, уже про "Соль и перец" отвечает все тот же "Капрезе, ресторан итальянской кухни". Возможно, конечно, после этого моего ответа он и ник поменяет. Так что думаю, что поменялось только название, все остальное осталось прежним, начиная от персонала и заканчивая этой страницей, а соответственно и отзыв я оставила на правильном месте.:)

• Да, кстати, телефоны, как стационарный, так и сотовый тоже остались прежними:))))

• Здравствуйте, erodsevich !