Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Не любили мы Капрезе, которое было здесь раньше, ввиду нереально долгого ожидания еды и плохого ее качества. Однако, иногда заходили для того, чтобы взять пиццу самовывозом и получить скидку аж в половину стоимости!
На этих выходных опять решив захватить пару пицц, мы были шокированы тем, что вместо Капрезе здесь Соль и перец) думали, другое заведение, а вот и нет!
Чуть переработано меню, одежда официантов. Узнав, что это все то же заведение и акция с пиццей сохранилась, мы взяли Портобелло (вроде бы) и Маргариту:) Вторая однозначно 'полюбилась' больше:) пицца как на картинке - нет смысла фотографировать, на вкус- пицца как пицца, приготовили за 30 мин. будем брать еще:) спасибо заведению за акцию:) может, опять решимся покушать и что-то другое, в самом заведении:)спасибо!

Здравствуйте, Marmelladik!

Спасибо за Ваше мнение! Рады, что Вам по-нраву наша акция с "самовывозом". Обязательно заглядывайте к нам снова! У нас появились очень вкусные и интересные блюда, которые не оставят Вас равнодушными! :) Над сервисом теперь будем работать еще усерднее!

• Здравствуйте, Marmelladik!