Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Посетили с подругой данное кафе (ресторан?) в жаркий день. Сели у окна, сделали заказ, и начали плавиться от жары. Хоть солнце и не попадало на нас прямыми лучами (спасибо шторкам за это), но всё равно было очень жарко и душно. Пришлось пересесть в центр зала, там оказалось вполне комфортно, спасал кондиционер.

В моём заказе помимо всего прочего был стейк, который шёл вместе с соусом. Соус отведать мне не посчастливилось, так как в нём была обнаружена толи ресничка, толи какой-то волос. Вся остальная еда была вкусной и очень вкусной.

Столовый инвертарь подаётся в узкой коробочке. Ручка вилки находилась как раз под лезвием ножа, пришлось её аккуратно выковыривать.

Интерьер у заведения приятный.

Всё же надеюсь, что ресничка - это всего лишь досадная случайность, поэтому оцениваю кафе на 5 с ооогромным минусом.

Здравствуйте, Kras­Varg!

Благодарим за отзыв! Мы учтем те моменты, на которые Вы нам указали! Конечно, ресничка была случайностью! Вы бы могли тут же получить новую порцию соуса, если бы указали администратору на данный недочет с нашей стороны!
Все же рады, что в целом Вам посещение понравилось! Будем стараться больше не допускать таких оплошностей, а Вас ждем в гости снова!

• Здравствуйте, Kras­Varg!