Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В чт посетили с подружками Caprese. Делюсь впечатлениями: все обычно. Заказала суп с креветками и вялеными томатами - девушка официантка предупредила что он острый, принесли суп: две креветки среднего размера, одна помидорка чери и пара кусочков вяленого томата, а еще две капли чего-то зеленого (видимо соус песто или какая то трава перемолотая) и в кувшинчике "бульон". Залив все что было на тарелке бульоном, наступило разочарование - суп ни острый, ни соленый, ни пряный, ни кислый а просто безвкусный... Хлебная корзина тоже не вызвала особого восторга. Имбирно-лаймовый лимонад был странный, меня удивило зачем резать крупными кусками имбирь и лайм, и заливать их газировкой. Вкуса они своего в лимонад не передают. Резюмирую: в хорошей компании везде хорошо, а если хочется насладиться итальянской кухней то данное заведение рекомендовать нельзя.

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение! Мы возьмем на доработку суп. Хотелось бы все же, чтобы Вы к нам приходили и насладиться вкусными итальянскими блюдами и провести приятно время в хорошей компании!
Ждем Вас в гости снова, обещаем постараться на 100%!

• Добрый день, Наталья!

Ждем Вас в гости снова, обещаем постараться на 100%!