Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера посетили. В целом, впечатление хорошее. Интересный интерьер, если занять место у окна-красота=)
На двоих наели на 800р. Брали фруктовый чай, их собственного приготовления, пиццу, равиоли 1 порцию и порцию мороженного.
Что касается чая, то мята перебила весь вкус ягод=)
Пиццу делают походу на пельменном тесте самом обычном, как мне показалось, но достаточно съедобно)
Равиоли.....ну вообще во всех ресторанах и кафе предлагают их в форме прямоугольника с красивыми краями...тут они делают прям в форме пельменей=)))) но вкусно!!!))
Мороженное...ну мороженное наверное ничем не испортишь....а кусочков фруктов не жалеют, молодцы))
По меню вполне соответствует ценнику, но тесто в пицце можно и поменять)

Обслуживание на троечку. Девочки-официантки ходят как черепахи, еще и с недовольными моськами, в отличие от мальчика официанта, он как-то по оперативнее был и подружелюбнее.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и Ваше мнение! У всех разная подача блюд, с равиоли мы отличились:) Для пиццы тесто у нас не пельменное, а дрожжевое, приготовленное по специальному рецепту.
Надеемся, эти нюансы не испортили вкусовых качеств блюд!
Будем продолжать совершенствоваться, а Вас всегда рады видеть нашими Гостями! :)

• Добрый день!

Надеемся, эти нюансы не испортили вкусовых качеств блюд!

• Всё было вкусно, спасибо!)