Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Первый раз была когда только открылись. Это был восторг! Ну безумно вкусно и супчик и салат и пицца, да я люблю поесть:)))
Такие впечатления хорошие остались, и вот недавно повела семью обедать ожидая такой же восторг, а вот и не случилось...
Салаты и пицца не подвели, а вот дальше что-то невообразимое... Сын заказал пельмешки, пару штук впихнул в себя и все, я попробовала это был кошмар они были безвкусными да и вид их оставлял желать лучшего... Мужу цыпленка принесли полусырого! Пришлось отказаться от него(( что же случилось! ((
Хочется верить что это единственный случай!

Здравствуйте, Катя!

Благодарим за отзыв! Очень жаль, что в последний Ваш визит мы не смогли произвести должного впечатления! Вы обращались к администратору по вопросу ненадлежащего вида пельмешек? Уверены, они бы помогли прояснить ситуацию!
Приносим свои извинения! Приходите к нам снова, мы исправим недочеты и обещаем еще Вас порадовать!

• Здравствуйте, Катя!