Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Тут я отмечала свой ДР 30.05.2015 =)

Нас прекрасно обслуживала девушка Мария (но на бейджике было написано Диана)

Понравился вид из окна)Ведь взгляд устремляется туда в холмы,а за ними ведь находятся горы)

Оформление а-ля венецианское, все такое летнее,воздушное) почему-то облик заведения напомнил мне именно Венецию)

Еда: респектище за...

Тут я отмечала свой ДР 30.05.2015 =)

Нас прекрасно обслуживала девушка Мария (но на бейджике было написано Диана)

Еда: респектище за лазанью! она просто изумительная!

пицца Цезарь понравилась, но особого восторга не вызвала) Салат с копченой говядиной необычный и вкусный)

Десерты: Тирамису ни о чем, а вот базиликовый десерт -необычен и вкусен! Но на один раз лично для меня)

Напитки: вишневый чай просто бомба! Еще пробовала летний ба коктейль зеленый -понравился, жажду прекрасно утоляет)

Еще тут можно зарядить телефоны-это тоже Вам +!

Мои друзья и я остались сыты и довольны)

Доброго дня, Светлая!

Очень приятно, что Вы решили разделить такую знаменательную дату с нами! Мы старались для Вас, очень жаль, что не все вызвало у Вас чувство "вау" :)

Будем ждать Вас снова за новыми светлыми эмоциями! :)

• Доброго дня, Светлая!

Будем ждать Вас снова за новыми светлыми эмоциями! :)